Programação da TV aberta neste domingo

CULTURA

05∶00 Arte & Matemática

05∶30 Especial Cultura Meio Ambiente

06∶00 Vamos Pedalar

06∶30 Saúde Brasil

07∶00 Viola, Minha Viola

08∶00 Missa de Aparecida

09∶00 Sr. Brasil

10∶00 Agrocultura

10∶30 Terra Brasil

11∶00 Cocoricó

11∶15 Bluey

11∶30 Bubu e as Corujinhas

11∶45 Os Chocolix

12∶00 Vai Ter Show Do Badulaque

12∶30 My Little Pony - Nova Geração

13∶00 SuperHands

13∶15 Kid & Cats

13∶30 Rev & Roll

13∶45 Ricky Zoom

14∶00 Tromba Trem

14∶15 Thomas e Seus Amigos

14∶45 Vivi Viravento

15∶00 SOS Fada Manu

15∶15 O Show da Luna!

15∶30 Turma Da Mônica

15∶45 Shaun, o Carneiro

16∶00 Prelúdio

17∶00 Planeta Terra

18∶00 Repórter Eco

18∶30 Matéria de Capa

19∶00 Café Filosófico

20∶00 Exponencial

20∶30 Cinematógrafo

21∶00 Persona em Foco

22∶00 Independências

23∶45 Brasil Jazz Sinfônica

00∶45 Futurando

01∶15 Camarote.21

01∶45 Figuras da Dança

02∶15 Mosaicos

03∶00 A Feiticeira

03∶30 Jeannie é um Gênio

04∶00 Cultura Memória

SBT

05∶45 Jornal da Semana

06∶00 Jornal da Semana

07∶00 Pé na Estrada

07∶30 SBT Sports

09∶00 Notícias Impressionantes

11∶00 Domingo Legal

15∶00 Eliana

19∶00 Roda a Roda Jequiti

19∶45 Sorteio da Tele Sena

20∶00 Programa Silvio Santos

00∶00 Sessão Meia-Noite: Os Trapalhões na Terra dos Monstros

01∶00 Quem Não Viu Vai Ver

GLOBO

06∶00 Santa Missa

06∶50 Globo Comunidade

07∶20 Pequenas Empresas & Grandes Negócios

08∶05 Globo Rural

09∶25 Auto Esporte

10∶00 Esporte Espetacular

11∶40 Cerimônia de Abertura - Copa do Mundo da FIFA 2022

12∶10 Esporte Espetacular

12∶40 Copa do Mundo FIFA: Qatar x Equador - Ao Vivo

15∶00 Família Paraíso

16∶10 Campeões de Bilheteria: Projeto Gemini

17∶30 Domingão Com Huck

20∶30 Fantástico

23∶25 Vai Que Cola

00∶15 Domingo Maior: Corra!

02∶00 Cinemaço: Pulp Fiction - Tempo de Violência

04∶00 Hora Um

RECORD

05∶00 S.O.S. Espiritual

06∶00 Programa do Templo

07∶00 Santo Culto em seu Lar

08∶30 Programação IURD

09∶00 São Paulo de Prêmios

09∶45 Record Kids - Desenhos Bíblicos

10∶30 Record Kids - Pica Pau

11∶00 Record Kids - Todo Mundo Odeia o Chris

14∶00 Cine Maior: Gente Grande

15∶45 Hora do Faro

19∶45 Domingo Espetacular

23∶00 A Fazenda

23∶15 Câmera Record

00∶30 Chicago Fire

01∶15 Congresso Para o Sucesso

02∶15 Congresso Para o Sucesso

02∶45 Saindo da Crise

03∶30 Corrente dos 70

04∶00 Congresso Para o Sucesso

REDE TV!

05∶00 Ultrafarma

08∶30 Programa Mundo Empresarial

09∶00 São Paulo da Sorte

10∶00 Igreja Universal do Reino de Deus

11∶45 Polishop

12∶00 Festival Redetvplus

12∶45 Brasil Que Dá Certo

13∶00 Free Fire Na Redetv!

13∶30 Desce Pro Play

14∶30 Polishop

15∶00 Ultrafarma

16∶05 A Hora e a Vez da Pequena Empresa

16∶20 Educação Na TV - Apeoesp

16∶30 Selfie

17∶00 João Kléber Show

18∶00 NFL na RedeTV!: La Vegas Raiders x Denver Broncos - Ao Vivo

21∶30 ENCRENCA

23∶00 O Céu é O Limite

00∶15 NFL na RedeTV!

01∶15 João Kléber Show

02∶15 Galera Esporte Clube

03∶00 Igreja da Graça No Seu Lar

GAZETA

06∶00 Igreja Universal do Reino de Deus

07∶00 Ultrafarma - Missa

08∶00 Gazeta Shopping

08∶30 Ultrafarma - Missa

09∶30 Gazeta Shopping

11∶00 Gazeta Motors

12∶00 Gazeta Imóveis

13∶00 Gazeta Shopping

16∶00 Programa Axé

17∶00 Gazeta Shopping

17∶30 Paz e Vida

19∶00 Os Donos da Festa

19∶30 Gazeta Shopping

20∶30 Programa Seguro

21∶00 Mesa Redonda

21∶30 Troféu Mesa Redonda

23∶00 Gazeta Shopping

01∶00 Gazeta Shopping

03∶00 Gazeta Shopping

BAND

05∶30 +info

06∶00 Local

09∶30 Fórmula 1 2022: GP de Abu Dhabi

12∶00 Show do Esporte

16∶00 Domingo no Cinema: Hellboy

18∶00 3º Tempo

20∶00 Perrengue na Band

22∶30 Breaking Bad

23∶30 Canal Livre

00∶30 Show Business

01∶15 Local

01∶45 Fórmula 1 2022: Melhores Momentos GP de Abu Dhabi

04∶00 1º Jornal