Programação da TV aberta neste domingo

CULTURA

05∶00 Arte & Matemática

05∶30 Especial Cultura Meio Ambiente

06∶00 Vamos Pedalar

06∶30 Saúde Brasil

07∶00 Viola, Minha Viola

08∶00 Missa de Aparecida

09∶00 Sr. Brasil

10∶00 Agrocultura

10∶30 Cantareira - Águas da Mantiqueira

11∶00 Cocoricó

11∶15 Bluey

11∶30 Bubu e as Corujinhas

11∶45 Os Chocolix

12∶00 Vai Ter Show Do Badulaque

12∶30 My Little Pony

13∶00 SuperHands

13∶15 Kid & Cats

13∶30 Rev & Roll

13∶45 Ricky Zoom

14∶00 Tromba Trem

14∶15 Thomas e Seus Amigos

14∶45 Vivi Viravento

15∶00 SOS Fada Manu

15∶15 O Show da Luna!

15∶30 Turma Da Mônica

15∶45 Shaun, o Carneiro

16∶00 Som do Mar - Marina Week

17∶00 Planeta Terra

18∶00 Repórter Eco

18∶30 Matéria de Capa

19∶00 Café Filosófico

20∶00 Brasil Jazz Sinfônica

21∶00 Persona em Foco

22∶00 Cinematógrafo

22∶30 Independências

23∶30 Camarote.21

00∶00 Futurando

00∶30 Minidocs

01∶00 Figuras da Dança

01∶30 Mosaicos

02∶30 Agrocultura

03∶00 Jeannie é um Gênio

03∶30 Cultura Memória

04∶30 A Arte de Ver

SBT

05∶45 Jornal da Semana

07∶00 Pé na Estrada

07∶30 Sempre Bem

08∶15 SBT Sports

09∶00 Notícias Impressionantes

11∶00 Roda a Roda Jequiti

11∶30 Sorteio da Tele Sena

11∶45 Domingo Legal

15∶45 Eliana

20∶00 Programa Silvio Santos

00∶00 Sessão Meia-Noite: Os Três Mosqueteiros Trapalhões

01∶30 Quem Não Viu Vai Ver

GLOBO

06∶00 Santa Missa

06∶50 Globo Comunidade

07∶20 Pequenas Empresas & Grandes Negócios

08∶05 Globo Rural

09∶25 Auto Esporte

10∶00 Esporte Espetacular

12∶30 Temperatura Máxima: O Caçador e a Rainha do Gelo

14∶15 Pipoca da Ivete

15∶50 Futebol 2022

18∶00 Domingão Com Huck

20∶30 Fantástico

23∶25 Vai Que Cola

00∶15 Rock In Rio 2022 - Melhores Momentos

02∶10 Cinemaço: Direção Explosiva

04∶00 Hora Um

RECORD

05∶00 S.O.S. Espiritual

06∶00 Programa do Templo

07∶00 Santo Culto em seu Lar

08∶30 Programação IURD

09∶00 São Paulo de Prêmios

09∶45 Record Kids - Desenhos Bíblicos

11∶00 Record Kids - Todo Mundo Odeia o Chris

14∶00 Cine Maior: Homem-Aranha: Longe de Casa

15∶45 Hora do Faro

18∶00 Canta Comigo Teen

19∶55 Domingo Espetacular

23∶10 A Fazenda

23∶40 Câmera Record

01∶00 Congresso Para o Sucesso

02∶15 Congresso Para o Sucesso

02∶45 Saindo da Crise

03∶30 Corrente dos 70

04∶00 Congresso Para o Sucesso

REDE TV!

05∶05 Te Peguei

05∶25 SKY

05∶40 Te Peguei

05∶45 SKY

05∶55 Ultrafarma

08∶30 Programa Mundo Empresarial

09∶00 São Paulo da Sorte

10∶05 Igreja Universal do Reino de Deus

11∶55 De Bem Com a Saúde

12∶30 Polishop

12∶40 Brasil que dá Certo

13∶00 Free Fire Na Redetv!

15∶05 Ultrafarma

16∶10 Festival Redetvplus

17∶00 A Hora e a Vez da Pequena Empresa

17∶15 Educação Na TV - Apeoesp

17∶25 Te Peguei

17∶30 Selfie

18∶05 João Kléber Show

19∶15 ENCRENCA

22∶10 O Céu é O Limite

23∶20 NFL na RedeTV!

00∶55 Foi Mau

01∶55 Galera Esporte Clube

02∶55 Te Peguei

03∶00 Igreja da Graça No Seu Lar

GAZETA

06∶00 Igreja Universal do Reino de Deus

07∶00 Ultrafarma - Missa

08∶00 Gazeta Shopping

08∶30 Ultrafarma - Missa

09∶30 Gazeta Shopping

11∶00 Gazeta Motors

12∶00 Gazeta Imóveis

13∶00 Horário Político

16∶00 Programa Axé

17∶00 Gazeta Shopping

17∶30 Paz e Vida

19∶00 Sorte de Prêmios

20∶30 Programa Seguro

21∶00 Mesa Redonda

23∶00 Papo De Campeões

23∶30 Gazeta Shopping

BAND

05∶30 +info

06∶00 Local

10∶30 Show do Esporte

11∶00 Campeonato Brasileiro Feminino: Internacional RS x Corinthians - Ao Vivo

13∶00 Show do Esporte

13∶30 Copa Truck 2022: Etapa de Tarumã (RS)

15∶10 Show do Esporte

16∶00 Domingo no Cinema: O 6º Dia

18∶00 3º Tempo

20∶00 Perrengue na Band

22∶30 Breaking Bad

23∶30 Canal Livre

00∶30 Show Business

01∶15 Local

01∶45 +info

02∶20 Sessão Especial: Unidas Pela Vida

04∶00 1º Jornal